Впереди летняя оздоровительная кампания

На традиционном «первоиюньском» мероприятии на стадионе «Красное знамя», которое венчает у «зимников» спортивный сезон, директор ЦЗВС Владимир Александрович Бочкарёв рассказал о ближайших, летних, планах Центра зимних видов спорта.

Памяти Михаила Исакова

Имя Михаила Кирилловича Исакова, почётного железнодорожника, много лет совмещавшего работу на железной дороге с тренерской деятельностью на общественных началах, знают все старожилы Первомайского района. Память об этом Человеке с большой буквы увековечена в мемориальной доске на входе в спорткомплекс «Локомотив».

ЦЗВС приглашает детей в группы лыжных гонок

МАУ СШ «Центр Зимних Видов Спорта» проводит новый набор детей в группы лыжных гонок, одну из которых (дети 7-10 лет) «возглавляет» известный новосибирский тренер-преподаватель Владимир Антонович Гладких.

Владимир Бочкарёв: «Готовь сани летом …»

Середина июля – «макушка» лета, время отпусков, а в Центре зимних видов спорта работа в самом разгаре. О подготовке к новому зимнему спортивному сезону рассказывает директор ЦЗВС Владимир БОЧКАРЁВ.

Информация для тренеров

(по правильному заполнению технической заявки)

К юбилею отечественного хоккея. Страницы истории: ХК «Химик»

В 1950-е годы в СССР команды известных спортобществ потеснили клубы больших заводов. Самым мощным в конце 50-х в столице Сибири стал «Химик» НЗХК (новосибирский завод химконцентратов).

К юбилею отечественного хоккея. Страницы истории: ХК «Чкаловец»

В этом году, 22 декабря, отечественный хоккей с шайбой отпразднует свой 70-летний юбилей.

Евгения Адаманская: «Не каждому дано работать с малышами»

В октябре этого года для юных хоккеистов и фигуристов после реконструкции приветливо распахнул свои двери ЛСК «Локомотив». С самыми маленькими фигуристами на «Локомотиве» работает тренер-преподаватель Центра зимних видов спорта Евгения Адаманская.

С Днём Победы!

В канун праздника Великой Победы ветеран войны Николай Тимофеевич Смирнов получил подарки от Центра зимних видов спорта и Управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска.

Статьи 1 - 10 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец