Лыжные гонки. Итоги сезона 2014/2015

В зимнем сезоне 2014-2015 г.г. спортсмены отделения лыжных гонок участвовали в 7 Всероссийских соревнованиях, в 5 региональных соревнованиях, а также в большом количестве городских и областных стартах.

Фигурное катание. Итоги сезона 2014/2015

Прошедший спортивный сезон-2014/2015 для учащихся отделения фигурного катания Центра зимних видов спорта был одним из самых удачных, насыщенных и интересных.

Александр Покрышкин: «Хоккейный матч сродни воздушному бою»

Наш знаменитый земляк Александр Иванович Покрышкин говорил: «У аса должно быть много отличительных качеств: смелость, умение быстро реагировать на любую обстановку, отличное знание техники...». Эти слова вполне можно отнести и к хоккею.

Елена Рачёва: «Будущее фигурного катания за молодыми и амбициозными тренерами»

Фигурное катание в Новосибирске переживает сегодня, пожалуй, самый трудный период – период становления и… возрождения. Какие трудности стоят перед фигуристами и их тренерами? Станет ли столица Сибири одним из лучших центров фигурного катания в регионе? Об этом и многом другом мы беседуем со старшим тренером отделения фигурного катания Новосибирского центра зимних видов спорта (ЦЗВС) Еленой РАЧЕВОЙ.

Юным хоккеистам и фигуристам Новосибирска не хватает льда

Депутаты горсовета Новосибирска создали рабочую группу, чтобы решить проблему нехватки льда для занятий детей фигурным катанием и хоккеем, и намерены выходить с предложением о строительстве новых катков.

Каким быть новосибирскому хоккею в новом олимпийском цикле?

Федерация хоккея Новосибирской области разрабатывает Программу «Развитие хоккея в Новосибирской области до 2019 года»

Любовь Решетникова: «У нас в лыжах коллективный подход»

В прошедшую субботу, 21 марта, завершился лыжный сезон в Новосибирске. Об его итогах рассказала тренер-преподаватель отделения лыжных гонок МАУ СДЮСШОР ЦЗВС Любовь Михайловна РЕШЕТНИКОВА.

Статьи 41 - 47 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец