Первые успехи самых юных фигуристов ЦЗВС глазами их родителей

1 октября ребятишки из группы нового набора тренера Яны Викторовны Архиповой шли на тренировку в радостном возбуждении. На открытом занятии малыши показывали мамам и папам, чему научились за первый месяц тренировок.

Геннадий Одиноков: «Лыжный календарь-2015/2016 будет насыщенным – более двадцати стартов»

Свыше пятисот юных спортсменов отделения лыжных гонок ЦЗВС вступят в новый спортивный сезон-2015/2016. О наиболее интересных предстоящих стартах лыжников рассказывает старший тренер отделения Геннадий Одиноков.

«Твой путь к олимпийской вершине может начаться здесь!»

В минувшую субботу, 26 сентября, в нашей стране прошла Всероссийская акция «Моя спортивная школа», главной целью которой является информирование населения Российской Федерации о работе спортивных школ и учреждений спортивной подготовки.

Фигурист Игорь Фещенко успешно выступил на первом этапе Кубка России в Самаре

В Самаре завершился первый этап Кубка России — «Ростелеком» по фигурному катанию. Новосибирскую область на этом престижном турнире, в котором выступали и многие сильнейшие фигуристы страны, представлял воспитанник СДЮСШОР «ЦЗВС» Игорь Фещенко. Об итогах соревнований рассказывает наставник спортсмена – старший тренер отделения фигурного катания ЦЗВС Елена РАЧЁВА.

Дмитрий Макаров: «Задача всегда ставится одна – побеждать в каждом конкретном матче…»

26-27 сентября матчами в Усть-Каменогорске с местным «Торпедо» возьмет старт в очередном региональном первенстве России команда «ЦЗВС-2000». Подопечные тренеров Дмитрия Макарова и Валерия Шкитина на первом этапе в четырех круговом турнире будут бороться с командами «Металлург» (Новокузнецк), «Амур» (Хабаровск), «Алтай» (Барнаул), «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Смена» (Северск) и «Вымпел» (Междуреченск) за право попасть в число четырех сильнейших. На втором этапе этот квартет (также в четыре круга) определит призёров первенства региона. Победитель розыгрыша станет обладателем путевки на всероссийский финал Первенства России среди юношей-2000.

«Моя спортивная школа»

В сентябре стартовал новый спортивный сезон в новосибирском Центре зимних видов спорта. Первыми по традиции его открыли юные хоккеисты – турниром на призы МАУ СДЮСШОР «ЦЗВС». Об этом турнире и о «сезонных» планах ЦЗВС рассказывает директор учреждения Константин Каширин.

Юрий Петрушин: «Главное не стоять на месте»

Одна из лучших детско-юношеских хоккейных команд Новосибирска «Лигры-2003» ведет активную подготовку к предстоящему сезону. С тренером «желто-зеленых» Юрием Петрушиным мы встретились на тренировке в спортивном зале 134-й школы, где и базируется ледовая дружина ЦЗВС.

«ЦЗВС-2000» откроет сезон в Усть-Каменогорске

В первенстве России по хоккею среди команд 2000 г.р. в этом сезоне примут участие подшефные Дмитрия Макарова и Валерия Шкитина.

«ЦЗВС-2001» стартует дома с «Читой»

В первенстве России по хоккею среди команд 2001 г.р. примут участие подопечные тренера ЦЗВС Марка Федченко, которые откроют сезон 26 сентября в родных стенах.

Стартовала хоккейная заявочная компания

В первенстве России 2015-16 примут участие шесть команд ЦЗВС: две – в соревнованиях с разъездами (2000 и 2001 гг.р.) и четыре – по туровой схеме во время каникул (2002, 2003, 2004 и 2005 гг.р.). Все команды, принимающие участие в соревнованиях с разъездами, оформляют заявки до 18 сентября 2015 г. Команды, участвующие в соревнованиях без разъездов, должны оформить заявки до 24 октября 2015 г. Команды и игроки, не заявленные в указанные сроки, к соревнованиям допущены не будут.

Статьи 21 - 30 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец