13.02.2017

«ЦЗВС-2002» взяла два очка у «Сокола»

Вторым домашним соперником команды «ЦЗВС-2002» на втором этапе первенства России по хоккею региона Сибирь-Дальний Восток был красноярский «Сокол-2002».

1.JPG

В субботнем поединке хоккейная фортуна от «ЦЗВС-2002» отвернулась «напрочь»; хозяева площадки имели заметное игровое преимущество на протяжении всего матча, перебросав соперников почти вдвое, но голкипер «Сокола» Никита Терешков был непробиваем. В первой встрече хозяевам удалось «размочить» его только однажды (отличился Иван Чубенко); гости же отличились трижды – победив 3:1.

2.JPG

Повторная, воскресная, встреча проходила почти по такому же сценарию; хозяева вновь проигрывали, опять пропустив три шайбы, но на этот раз сумели «отквитаться»: за четыре минуты до конца третьего периода капитан Максим Машаров сравнял счёт – 3:3. Исход матча решила длинная серия буллитов, где своим мастерством блеснул форвард «ЦЗВС-2002» Никита Козлов, забивший две красивые шайбы.