02.04.2017

«ЦЗВС-2001» завершила сезон победами над «Шахтёром»

В субботу-воскресенье 1-2 апреля в ЛДС «Звёздный» прошли заключительные матчи первенства России по хоккею региона «Сибирь-Дальний Восток». Команда «ЦЗВС-2001» принимала прокопьевский «Шахтёр-2001».

1.JPG

1 апреля получился «несмешным» для прокопчан – в субботнем поединке в их воротах побывало 11 безответных шайб. Существенный вклад в разгром «горняков» внесли капитан «ЦЗВС-2001» Артём Котельников и Родион Булгаков, оформившие хет-трики.

2.JPG

2 апреля, в последней игре сезона, «Шахтёр» уже не выглядел «мальчиком для битья». Гости первыми открыли счёт и хладнокровно держали оборону почти до конца первого периода.

3.JPG

В перерыве матча наставнику «ЦЗВС-2001» Марку Федченко пришлось провести серьёзную беседу со своими подшефными, чтобы те завершили сезон на мажорной ноте, порадовав своих родителей-болельщиков. В итоге, в воскресенье, хозяева одержали волевую победу – со счётом 6:1 (вновь хет-триком отметился Родион Булгаков).

4.JPG

На втором этапе в турнире «СДВ-2001» в группе «Б» команда «ЦЗВС-2001» финишировала на первом месте, заняв в региональном первенстве итоговое 9-е место.