28.12.2023
Соревнования по фигурному катанию. Первенство СШ "Энергия"
Спортсмены «Центра зимних видов спорта» выступили на первенстве спортивной школы «Энергия» по фигурному катанию на коньках «Зимняя сказка» 23 и 24 декабря. Есть победители и призёры соревнований.
Итоги:
- 3 юношеский, девочки 6-8, 9-12 лет
1 место – Илюхина Алиса, юн.ф. тренер Маклакова Е.С.
4 место – Савочкина Мария, юн.ф. тренер Маклакова Е.С.
5 место – Касакевич Александра, 3 юн. тренер Маклакова Е.С.
6 место – Андреева Мария, юн.ф. тренер Рачева Е.В.
12 место – Жукова Вероника, 3 юн. тренер Рачева Е.В.
18 место – Марфина София, юн.ф. тренер Бочкова Н.А.
- 2 юношеский, девочки 6-8, 9-12 лет
1 место – Ромашкина София, 3 юн. тренер Бочкова Н.А.
2 место – Шпак Эмилия, 3 юн. тренер Бочкова Н.А.
4 место – Шейкина Ева, 3 юн. тренер Бочкова Н.А.
5 место – Корж Елизавета, 3 юн. тренер Бочкова Н.А.
8 место – Марченко Виктория, 3 юн. тренер Рачева Е.В.
9 место – Лебедева Кира, 3 юн. тренер Бочкова Н.А.
10 место – Дорофеева Валерия, 3 юн. тренер Бочкова Н.А.
12 место – Смакотина Ульяна, 3 юн. тренер Маклакова Е.С.
14 место – Конаева Полина, 3 юн. тренер Маклакова Е.С.
17 место – Кручинина Ярослава, 3 юн. тренер Бочкова Н.А.
24 место – Белоусова Дарья, 3 юн. тренер Михеева В.С.
- 1 юношеский, девочки 6-8 лет
1 место – Каменева Ксения, 1 юн. тренер Бочкова Н.А.
2 место – Августова Маргарита, 2 юн. тренер Медовиков К.А.
3 место – Авсейкова Милана,1 юн. тренер Маклакова Е.С.
6 место – Кириллова Таисия, 2 юн. тренер Рачева Е.В.
8 место – Карелина Александра, 2 юн. тренер Маклакова Е.С.
9 место – Пономарева Ксения, 2 юн. тренер Маклакова Е.С.
1 место – Рейзвих Артем, 2 юн. тренер Рачева Е.В.
- 1 юношеский, девочки 9-12 лет
1 место – Тюменцева Арина, 1 юн. тренер Маклакова Е.С.
2 место – Кожина Анна, 2 юн. тренер Михеева В.С.
4 место – Лещинская Евгения, 1 юн. тренер Маклакова Е.С.
- 3 спортивный, девочки 6-8, 9-12 лет
1 место – Сапожкова Дарья, 3 сп. тренер Маклакова Е.С.
2 место – Алексейкина Александра, 1 юн. тренер Медовиков К.А.
3 место – Жоленц Милана, 1 юн. тренер Маклакова Е.С.
4 место – Козлова Злата, 1 юн. тренер Медовиков К.А.
6 место – Меркулова Виктория, 1 юн. тренер Медовиков К.А.
7 место – Сысоева Василиса, 1 юн. тренер Медовиков К.А.
9 место – Гузанова Ксения, 1 юн. тренер Рачева Е.В.
14 место – Родионова Мария, 1 юн. тренер Маклакова Е.С.
1 место – Малышев Семён, 3 сп. тренер Маклакова Е.С.
- 2 спортивный, девочки 6-8, 9-12 лет
1 место – Винкус Полина, 2 сп. тренер Маклакова Е.С.
2 место – Ситкова Маргарита, 2 сп. тренер Медовиков К.А.
3 место – Васильченко Владислава, 3 сп. тренер Маклакова Е.С.
4 место – Хабарова Ксения, 2 сп. тренер Маклакова Е.С.
6 место – Кириллова Ксения, 3 сп. тренер Маклакова Е.С.
7 место – Патютина Анастасия, 2 сп. тренер Бочарова Е.Б.
8 место – Дугинова Арина, 3 сп. тренер Рачева Е.В.
10 место – Картополова Юлия, 2 сп. тренер Маклакова Е.С.
11 место – Саночкина Виктория, 2 сп. тренер Маклакова Е.С.
13 место – Огородникова Полина, 3 сп. тренер Рачева Е.В.
14 место – Кожакова Ульяна, 3 сп. тренер Бочарова Е.Б.
15 место – Чиркова Ксения, 2 сп. тренер Медовиков К.А.
17 место – Нестерова Дарья, 3 сп. тренер Рачева Е.В.
- 2 спортивный, девочки 11-17 лет
1 место – Клюкина Анастасия, 2 сп. тренер Маклакова Е.С.
2 место – Черникова Дарья, 2 сп. тренер Бочарова Е.Б.
3 место – Трубенко Арина, 2 сп. тренер Бочарова Е.Б.
10 место – Корчагина Дарья, 3 сп. тренер Михеева В.С.
Фоторепортаж