04.12.2023

Маргарита Бельских - победительница Всероссийских соревнований по фигурному катанию на коньках «Енисейская симфония»

Соревнования проходили в Красноярске 2 и 3 декабря в одиночном катании среди семидесяти двух фигуристов спортивных сборных команд двенадцати субъектов Российской Федерации.

Подготовили спортсменку тренеры Медовиков Константин Александрович и Симонова Ксения Владимировна.

По программе кандидатов в мастера спорта среди девушек 11-17 лет и юниорок 13-19 лет также выступили воспитанницы Константина Александровича - Милютина Екатерина (4 место) и Хохлова Дарья (18 место).

Исакова Полина заняла второе место по 1-му спортивному разряду среди 26 девочек 9-12 лет. В короткой программе Полина стала лучшей, в произвольной программе уступила хозяйке льда Кире Гудаевой 1,77 балла. Бронзовым призёром всероссийских соревнований стала Тархова Владислава. Подготовила спортсменок тренер Яшкина Екатерина Владимировна. На 6 месте – Антонова Дарья (тренер Медовиков К.А.), на 8 месте – Костарева Евангелина (тренер Медовиков К.А.), на 12 месте – Левшова София (тренер Бочарова Е.Б.).

По программе кандидатов в мастера спорта среди юношей 11-17 лет и юниоров 13-19 лет Овчинников Ярослав занял 7 место (тренер Бочарова Е.Б.).