06.03.2023
Городские соревнования по фигурному катанию на коньках памяти основателя СШ «Бердск» Валерия Блинова
С 1 по 3 марта в Бердске состоялись городские соревнования по фигурному катанию на коньках, посвященные памяти основателя спортивной школы «Бердск» Валерия Александровича Блинова.
По итогам соревнований спортсмены «Центра зимних видов спорта» показали результаты:
- «юный фигурист», девочки младше 6 лет
3 место – Клепикова Алиса, 2017 г.р.
тренер Бочкова Н.А.
- «юный фигурист», девочки 6-8 лет
1 место – Зяблицева Мирослава, 2016 г.р.
тренер Маклакова Е.С.
2 место – Касакевич Александра, 2016 г.р.
тренер Маклакова Е.С.
3 место – Нафикова Сафина, 2016 г.р.
тренер Бочкова Н.А.
4 место – Шпак Эмилия, 2015 г.р.
тренер Бочкова Н.А.
5 место – Андрианова Виктория, 2016 г.р.
тренер Бочкова Н.А.
7 место – Капитолина Сушинова, 2016 г.р.
тренер Маклакова Е.С.
8 место – Дорофеева Валерия, 2015 г.р.
тренер Бочкова Н.А.
21 место – Петрова Елизавета, 2016 г.р.
тренер Бочкова Н.А.
29 место – Булатова Ника, 2016 г.р.
тренер Рачева Е.В.
31 место – Жогленко Арина, 2016 г.р.
тренер Рачева Е.В.
- 3 юношеский спортивный разряд. девочки
1 место – Лебедева Кира, 2015 г.р.
тренер Бочкова Н.А.
2 место – Тархова Яна, 2015 г.р.
тренер Бочкова Н.А.
3 место – Баранова Ульяна, 2015 г.р.
тренер Бочкова Н.А.
9 место – Шейкина Ева, 2016 г.р.
тренер Бочкова Н.А.
19 место – Смакотина Ульяна, 2015 г.р.
тренер Маклакова Е.С.
20 место – Ромашкина София, 2015 г.р.
Бочкова Н.А.
- 2 юношеский спортивный разряд, мальчики
1 место – Малышев Семён, 2015 г.р.
тренер Маклакова Е.С.
4 место – Силуков Дмитрий, 2014 г.р.
тренер Михеева В.С.
- 2 юношеский спортивный разряд, девочки 6-8 лет
1 место – Меркулова Виктория, 2015 г.р.
тренер Маклакова Е.С.
2 место – Жоленц Милана, 2015 г.р.
тренер Маклакова Е.С.
3 место – Авсейкова Милана, 2016 г.р.
тренер Маклакова Е.С.
4 место – Молозина Мария, 2015 г.р.
тренер Медовиков К.А.
5 место – Белова Кира, 2016 г.р.
тренер Медовиков К.А.
6 место – Булычева Василиса, 2014 г.р.
тренер Медовиков К.А.
9 место – Кожина Анна, 2014 г.р.
тренер Михеева В.С.
11 место – Козымаева Ярослава, 2015 г.р.
тренер Маклакова Е.С.
12 место – Лещинская Евгения, 2014 г.р.
тренер Маклакова Е.С.
13 место – Августова Маргарита, 2015 г.р.
тренер Медовиков К.А.
14 место – Иванова Маргарита, 2013 г.р.
тренер Маклакова Е.С.
15 место – Пономарева Ксения, 2014 г.р.
тренер Маклакова Е.С.
21 место – Карелина Александра, 2014 г.р.
тренер Михеева В.С.
22 место – Селюнина Вера, 2013 г.р.
тренер Рачева Е.В.
25 место – Рахимчанова Кира, 2014 г.р.
тренер Михеева В.С.
- 2 юношеский спортивный разряд, девочки 9-12 лет
3 место – Изгарская Полина, 2013 г.р.
тренер Рачева Е.В.
6 место – Зедгенидзева Таисия, 2013 г.р.
тренер Маклакова Е.С.
7 место – Белоусова Дарья, 2012 г.р.
тренер Маклакова Е.С.
- 1 юношеский спортивный разряд, девочки 6-8 лет
1 место – Васильченко Владислава, 2014 г.р.
тренер Маклакова Е.С.
2 место – Смирнова Полина, 2014 г.р.
тренер Медовиков К.А.
3 место – Сапожкова Дарья, 2014 г.р.
тренер Маклакова Е.С.
5 место – Нестерова Дарья, 2014 г.р.
тренер Рачева Е.В.
6 место – Пименова Милана, 2014 г.р.
тренер Медовиков К.А.
7 место – Алексейкина Александра, 2014 г.р.
тренер Медовиков К.А.
14 место – Демидова Ева, 2014 г.р.
тренер Маклакова Е.С.
15 место – Родионова Мария, 2013 г.р.
тренер Маклакова Е.С.
16 место – Тихонова Анастасия, 2013 г.р.
тренер Рачева Е.В.
18 место – Александрова Марьяна, 2014 г.р.
тренер Рачева Е.В.
20 место – Гузанова Ксения, 2013 г.р.
тренер Рачева Е.В.
- 1 юношеский спортивный разряд, девочки 9-12 лет
1 место – Плетнева Виктория, 2013 г.р.
тренер Маклакова Е.С.
2 место – Корчагина Дарья, 2011 г.р.
тренер Михеева В.С.
3 место – Бобкова Арина, 2012 г.р.
тренер Михеева В.С.
4 место – Кожакова Ульяна, 2012 г.р.
тренер Бочарова Е.Б.
6 место – Илюхина Эвелина, 2011 г.р.
тренер Михеева В.С.
- 3 спортивный разряд, девочки
1 место – Винкус Полина, 2013 г.р.
тренер Маклакова Е.С.
4 место – Козелькова Анастасия, 2013 г.р.
тренер Маклакова Е.С.
5 место – Леонтьева Дарина, 2010 г.р.
тренер Яшкина Е.В.
6 место – Смородина Полина, 2012 г.р.
тренер Маклакова Е.С.
8 место – Чиркова Ксения, 2013 г.р.
тренер Медовиков К.А.
9 место – Патютина Анастасия, 2012 г.р.
тренер Бочарова Е.Б.
11 место – Иванова Агафья, 2012 г.р.
тренер Бочарова Е.Б.
12 место – Хабарова Ксения, 2013 г.р.
тренер Маклакова Е.С.
13 место – Касаткина Алиса, 2013 г.р.
тренер Рачева Е.В.
15 место – Сорокина Алена, 2013 г.р.
тренер Рачева Е.В.
16 место – Соловьева Екатерина, 2012 г.р.
тренер Бочарова Е.Б.
19 место – Гах Ульяна, 2011 г.р.
тренер Яшкина Е.В.
21 место – Панина Ирина, 2012 г.р.
тренер Яшкина Е.В.
22 место – Ромашкина София, 2011 г.р.
тренер Яшкина Е.В.
23 место – Черникова Дарья, 2012 г.р./
тренер Бочарова Е.Б.
24 место – Боровкова Светлана, 2013 г.р.
тренер Бочарова Е.Б.
25 место – Кучерявенко Софья, 2011 г.р.
тренер Яшкина Е.В.
26 место – Трубенко Арина, 2012 г.р.
тренер Бочарова Е.Б.
28 место – Дугинова Арина, 2015 г.р.
тренер Рачева Е.В.
32 место – Протасевич Виктория, 2012 г.р.
тренер Михеева В.С.
33 место – Важенина Таисия, 2011 г.р.
тренер Медовиков К.А.
- 2 спортивный разряд, мальчики
1 место – Зиновьев Арсений, 2012 г.р.
тренер Маклакова Е.С.
2 место – Меркулов Даниил, 2012 г.р.
тренер Маклакова Е.С.
3 место – Кутовой Дмитрий, 2013 г.р.
тренер Медовиков К.А.
- 2 спортивный разряд, девочки
1 место – Бабинцева Александра, 2012 г.р.
тренер Медовиков К.А.
3 место – Костарева Евангелина, 2014 г.р.
тренер Медовиков К.А.
4 место – Логачева Ксения, 2011 г.р.
тренер Яшкина Е.В.
5 место – Лещенко Анна, 2011 г.р.
тренер Яшкина Е.В.
6 место – Ситкова Маргарита, 2014 г.р.
тренер Медовиков К.А.
7 место – Семенова Анастасия, 2011 г.р.
тренер Яшкина Е.В.
8 место – Щитова Альбина, 2012 г.р.
тренер Яшкина Е.В.
10 место – Вяткина Валерия, 2011 г.р.
тренер Маклакова Е.С.
11 место – Лопутько Анастасия, 2011 г.р.
тренер Яшкина Е.В.
13 место – Пономарева Серафима, 2011 г.р.
тренер Яшкина Е.В.
14 место – Санеева Алиса, 2013 г.р.
тренер Медовиков К.А.
15 место – Казакова Вера, 2012 г.р.
тренер Маклакова Е.С.
16 место – Никогосян Элина, 2012 г.р.
тренер Яшкина Е.В.
17 место – Клюкина Анастасия, 2012 г.р.
тренер Маклакова Е.С.
18 место – Чалкова Ольга, 2012 г.р.
тренер Медовиков К.А.
19 место – Стаканова Ольга, 2013 г.р.
тренер Медовиков К.А.
20 место – Евстюхина Мария, 2010 г.р.
тренер Яшкина Е.В.
21 место – Огородникова София, 2014 г.р.
тренер Рачева Е.В.
24 место – Жилинская Валерия, 2011 г.р.
тренер Бочарова Е.Б.
- 1 спортивный разряд, девочки
1 место – Черепанова Вера, 2011 г.р.
тренер Медовиков К.А.
2 место – Исакова Полина, 2011 г.р.
тренер Медовиков К.А.
3 место – Левшова София, 2012 г.р.
тренер Бочарова Е.Б.
4 место – Тархова Владислава, 2011 г.р.
тренер Яшкина Е.В.
6 место – Комиссарова Милана, 2010 г.р.
тренер Медовиков К.А.
7 место – Федотова Виктория, 2011 г.р.
тренер Медовиков К.А.
8 место – Козлова Елизавета, 2010 г.р.
тренер Бочарова Е.Б.
11 место – Костаненко Дарья, 2010 г.р.
тренер Медовиков К.А.
13 место – Мокеева Кира, 2011 г.р.
тренер Бочарова Е.Б.
14 место – Ищенко Ярослава, 2009 г.р.
тренер Медовиков К.А.
15 место – Александрова Станислава, 2011 г.р.
тренер Медовиков К.А.
1 место – Бельских Маргарита, 2010 г.р.
тренер Медовиков К.А.
6 место – Милютина Екатерина, 2010 г.р.
тренер Медовиков К.А.
10 место – Боярская Альбина, 2008 г.р.
тренер Медовиков К.А.