11.01.2020

Успешное выступление лыжников на областных соревнованиях

В начале января на Новосибирском биатлонном комплексе прошёл чемпионат и первенство Новосибирской области по лыжным гонкам.

В первый день соревнований прошли индивидуальные гонки свободным стилем на три, пять и 10 км. Михайлова Ксения (тренер Одиноков Г.Е.) заняла второе место на дистанции 3 км. В гонке на 5 км Казанцева Кристина (тренер Приходько В.В.) завоевала золото, а Евсеева Альбина (тренер Носков В.А.) - бронзу. Серебро завоевал Ибрев Максим (тренер Приходько В.В.) на дистанции 10 км.

На следующий день состоялся спринт свободным стилем на дистанцию 1200 метров и снова наши лыжницы в числе лучших: Казанцева Кристина на первом месте, Евсеева Альбина - на третьем.

Поздравляем Михайлову Ксению, Лютикову Дарью, Носову Екатерину и Ибрева Максима с выполнением норматива “КМС” по лыжным гонкам!