29.10.2017

«ЦЗВС-ЮХЛ» отобрала у «Сибири» одно очко

В турнире Юниорской хоккейной лиги (группа «Восток») в ЛДС «Звёздный» команда «ЦЗВС-ЮХЛ» встретилась с земляками из «Сибири», за которую выступает младший брат Владимира Тарасенко – Валентин Тарасенко.

1.JPG

Оба поединка-дерби прошли, как и ожидалось, в напряжённой борьбе. В первом «Сибирь» выглядела во всех компонентах чуть получше и заслуженно выиграла со счётом 5:3 (в команде Андрея Владимировича Савенкова голами отметились Никита Чаус, Александр Титов и Владислав Фишер).

2.JPG

Повторный матч прошёл по другому сценарию: ничейный счёт 1:1 продержался до конца 3-его периода (у хозяев отличился Даниил Тёмный), и лишь в овертайме гости вырвали победу. После этих игр «Сибирь» вышла на «Востоке» на 1-е место (10 игр, 26 очков). «ЦЗВС-ЮХЛ» – на 4-м месте (10 игр, 15 очков).