19.11.2016

«ЦЗВС-2003» отобрала очко у «Сибири»

В ЛСК «Локомотив» 17-18 ноября прошли матчи первенства России по хоккею турнира СДВ-2003.

1(1).JPG

В первенстве СДВ-2003 команда «ЦЗВС-2003» встречалась с земляками из «Сибири-2003». Как и ожидалось, очередное новосибирское дерби прошло в упорной борьбе. В первой встрече подшефные Юрия Петрушина вели 1:0 до середины второго периода (отличился Даниил Островский), но концовку матча провалили, проиграв в итоге 1:4. Второй поединок прошёл «как под копирку». Вновь хозяева долгое время вели 1:0 (отличился Даниил Вебер), вновь гости отчаянно пытались отыграться, но на этот раз сумели это сделать лишь под занавес встречи и победу вырвали лишь в овертайме.
Отобрав у «Сибири» важное очко, «ЦЗВС-2003» поднялась вверх в турнирной таблице на пятое место. Позади новосибирцев «Алтай», «Торпедо» и «Амур», но эти соперники вряд ли захотят быть аутсайдерами группы «А» турнира «СДВ-2003».

Следующие матчи команда «ЦЗВС-2003» проведёт в Новосибирске 29-30 ноября с безоговорочным лидером группы «А» – ангарским «Ермаком».