23.10.2016

«ЦЗВС-2002» поделила очки с «Алтаем»

В субботу-воскресенье 22-23 октября в ЛДС «Звёздный» прошли два матча первенства России по хоккею турнира СДВ-2002.

1(1).JPG

Соперником команды «ЦЗВС-2002» был барнаульский «Алтай-2002». Первый матч прошёл в равной борьбе с небольшим количеством голевых моментов. После стартового периода счёт на табло «Звёздного» был 0:0.

2.JPG

Пропустив во втором периоде две шайбы, хозяева ринулись отыгрываться в заключительном отрезке хоккейного поединка. На 48-й минуте Артём Харламов наконец-то «распечатал» ворота гостей, но барнаульцы ответили быстрым голом, и судьба матча была решена – «Алтай» победил 3:1.

В повторной встрече выяснилось, что барнаульцы оставили все свои силы в первом поединке. «ЦЗВС-2002» взял реванш всухую – 6:0. В этом матче голы забивали Дмитрий Зинченко, Иван Чубенко, Матвей Русинович, Алексей Носырев, «дублем» отметился Павел Гололобов.