09.10.2018

«ЦЗВС-2002» одержала невероятную победу над «Сменой»

В хоккейном первенстве Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей до 17 лет команда «ЦЗВС-2002» встретилась в ЛДС «Звёздный» с северской «Сменой-2002».

1.JPG

Подопечные Дмитрия Макарова совершили настоящее чудо в первом матче, в котором безнадёжно проигрывали за 6 минут до конца третьего периода – 3:6. Проявив характер, «ЦЗВС-2002» сумела не только сравнять счёт в основное время, но и вырвать победу – за 7 секунд до финальной сирены. Главным героем этого матча стал нападающий «ЦЗВС-2002» Дмитрий Зинченко №77 (на его счету две шайбы, в том числе и победная, седьмая).

2.JPG

Помимо Зинченко в первой игре отличились Алексей Комаров (дважды), Иван Чубенко, Дмитрий Ермаков и Иван Потапенко. На повторный поединок северчане вышли «во всеоружии» и сумели взять реванш без интриг в третьем периоде, победив со счётом 7:3.