29.01.2017

«ЦЗВС-2001» выиграла в Ангарске

В минувший уик-энд прошли очередные матчи первенства страны по хоккею – в турнире «СДВ-2001».

1.JPG

В Ангарске встречались лидеры группы «Б»: «Ермак-2001» – «ЦЗВС-2001». В первой встрече выиграли хозяева – 4:2. В повторном матче подшефные Марка Федченко взяли реванш, одержав волевую победу. «ЦЗВС-2001» сравняла счёт за две минуты до конца третьего периода и вырвала затем победу в серии буллитов – 5:4.

Напомним, что на втором этапе команды группы «Б» проводят турнир в четыре круга без учёта набранных очков. По итогам турнира второго этапа определяются две сильнейшие команды, которые в сезоне 2017-2018 гг. перейдут в группу «А».

Следующие матчи «ЦЗВС-2001» сыграет 11-12 февраля – дома с северской «Сменой-2000».