23.03.2017

«ЦЗВС-2001» разгромила ангарчан во втором поединке

Команда «ЦЗВС-2001» одержала две домашних победы над ангарским «Ермаком-2001» в хоккейном первенстве России «СДВ-2001».

Лидер группы «Б» смог оказать достойное сопротивление новосибирцам лишь в первом поединке. В повторной игре (22 марта) борьбы не получилось.

1.JPG

Счёт во втором поединке подшефные Марка Федченко открыли на 9-й минуте, дальний бросок «удался» 44-ому номеру – Сергею Одначеву. После чего шайбы в ворота ангарского «Ермака» стали «сыпаться» одна за другой.

2.JPG

Три шайбы в этой игре забил капитан Артём Котельников. «Дублем» отметился Родион Булгаков, ещё по одной шайбе забили Илья Левченко и Артём Стонт. Гости единственный гол забили в третьем периоде, когда играли в большинстве – «пять на три».

3.JPG

Итого: в первой встрече новосибирцы победили 4:3, а во второй 8:1. Следующие матчи «ЦЗВС-2001» сыграет дома с «Читой-2001» 24-25 марта (начало обеих игр в 16.00)