11.10.2015

«ЦЗВС-2000» поделила дома очки с междуреченским «Вымпелом»

В минувший уик-энд хоккейная команда «ЦЗВС-2000» в ЛДС «Звёздный» провела два поединка первенства России с междуреченским «Вымпелом».

В субботней встрече новосибирцы добились уверенной победы со счётом 6:2. Лёгкий выигрыш в первом матче сослужил плохую службу хозяевам. На повторный, воскресный, поединок «Вымпел» вышел как на последний бой и сумел взять реванш со счётом 6:4.

После второго периода на табло «Звёздного» горели цифры 4:4. Трижды у хозяев отличился Никита Киселёв, а ещё одну шайбу (в меньшинстве) провёл Станислав Комиссаров. Время «таяло», а «Вымпел» больше пропускать не хотел. Более того, в середине третьего периода междуреченцы забили пятую шайбу. Подшефные Дмитрия Макарова попытались в конце встречи устроить штурм ворот гостей, заменив кипера на шестого полевого игрока, но в итоге пропустили ещё один гол.

Следующие  матчи первенства России «ЦЗВС-2000» проведёт в ЛДС «Звёздный» 24-25 октября с северской «Сменой», которая пока имеет в своём активе (как и новосибирцы) также шесть очков.