07.11.2018

СФО-2007. Группа «Б». Итоги 4-ого тура

В среду 7 ноября в ЛСК «Локомотив» прошли матчи четвёртого тура осеннего первенства Сибирского федерального округа среди юношей до 12 лет команд группы «Б».

День согласия и примирения выдался на новосибирском турнире самым боевым и выявил сразу трёх лидеров: по восемь очков после четырёх туров набрали «Алтай», «ЦЗВС-1» и усть-каменогорское «Торпедо».

1.JPG

«Алтай» – «Сокол» 4:1. Красноярцы доминировали в начале встречи, вели в счёте 1:0, но в третьем периоде барнаульцы расставили все точки над «i».

2.JPG

«Чита» – «Буревестник» 2:3. Читинцы выигрывали 2:1, однако также упустили победу; томичи забили решающий гол в конце третьего периода.

3.JPG

«ЦЗВС-1» – «Торпедо» 6:7(Б). Вновь «валидольный» матч выдала команда ЦЗВС с «буллитной серией», которая на этот раз продлилась очень долго и вновь завершилась победой гостей.