25.11.2021

Подведены итоги областных соревнований по фигурному катанию на коньках «Трудармейский конёк» и второго этапа Кубка Кузбасса.

Соревнования проходили на ледовой арене «Маяк» посёлка Трудармейский Кемеровской области с 21 по 23 ноября 2021 года.

Своё мастерство показали около 200 спортсменов из Алтайского и Забайкальского края, Кемеровской, Омской, Новосибирской области, Республики Бурятия.

Во II этапе Кубка Кузбасса воспитанница нашей спортивной школы Альбина Боярская стала серебряным призёром по спортивному разряду «кандидат в мастера спорта».

В открытых областных соревнованиях во всех возрастных категориях фигуристки «ЦЗВС» заняли призовые места: