24.12.2018

Лыжники ЦЗВС завоевали медали на всероссийских соревнованиях

С 19 по 22 декабря город Берёзовский принимал гостей-участников всероссийских соревнований на призы серебряного призёра XXII зимних Олимпийских игр (в Сочи), заслуженного мастера спорта Александра Бессмертных.

Соревнования в Берёзовском проходили в экстремальных условиях: при крепком морозе и сильном ветре.

1.JPG

Ирина Ветчинова, воспитанница тренера-преподавателя ЦЗВС Романа Александровича Рыбаченко, завоевала две серебряные медали в соревнованиях девушек 11-12 лет (в гонках на 1 км «классикой» и 2 км «коньком»).

Ещё одно призовое место, третье, заняла Софья Полякова (тренер-преподаватель ЦЗВС Любовь Михайловна Решетникова) в соревнованиях девушек 13-14 лет – в гонке на 2 км классическим стилем.

А чуть ранее, на первенстве Новосибирской области по лыжным гонкам памяти Храмцовых (на л/б «Буревестник»), отличилась воспитанница тренера-преподавателя ЦЗВС Владимира Анатольевича Носкова Альбина Евсеева. Она завоевала «серебро» в гонке на 5 км в соревнованиях девушек 2001-2004 гг.р.