Новосибирский центр зимних видов спорта
Версия сайта для слабовидящих
Главная
Сведения об учреждении
История
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты и требования
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и меры поддержки обучающихся
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Доступная среда
Международное сотрудничество
Организация питания в образовательной организации
Противодействие коррупции
Виды спорта
Хоккей
Фигурное катание на коньках
Лыжные гонки
Кёрлинг
Конькобежный спорт
Антидопинг
Расписания
ЛДС "Звёздный"
ЛДС "Ледовая Арена"
ЛСК "Локомотив"
Лыжная база «Красное знамя»
Лыжная база имени В.Маматова
Лыжная база «Заря»
Лыжная база по ул. Лаврова, 9
СК "Энергия"
Объекты
ЛСК «Локомотив»
ЛДС «Звездный»
Лыжная база «Красное знамя»
Лыжная база по ул. Западная, 2а
Лыжная база по ул.Лаврова, 9
Лыжная база имени Виктора Маматова
Лыжная база «Заря»
Документы
Учредительные документы
Лицензия и аккредитация
Закупки
Отчётность
Образец логотипа и формы
Имущественные торги
Архив
Пресс-центр
Новости ЦЗВС
Новости хоккея
Новости лыжных гонок
Новости фигурного катания
Новости конькобежного спорта
Новости кёрлинга
Статьи
Поздравляем!
Видео
Новости бенди
Контакты
Главная
Пресс-центр
Новости
30.10.2021
Классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках
В ЛДС «Звёздный»прошли классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках.
Соревнования проходили по нормативам юношеских спортивных разрядов среди сорока четырёх спортсменов
МАУ «Центр зимних видов спорта».
Участниками стали фигуристы 2011-2014 годов рождения.
Главный судья — судья всероссийской судейской категории Рачева Елена Валентиновна
Главный секретарь — судья всероссийской судейской Лященко Яна Вячеславовна
3 юношеский спортивный мальчики:
1 место Родиков Святослав — тренер Рачёва Е.В.
2 место Рейзвих Артём — тренер Рачёва Е.В.
3 юношеский спортивный девочки:
1 место Михайлова Ульяна — тренер Рачёва Е.В.
2 место Васильченко Владислава — тренер Маклакова Е.С.
3 место Сорокина Алена — тренер Рачёва Е.В.
2 юношеский спортивный девочки:
1 место Хабарова Ксения — тренер Маклакова Е.С.
2 место Саночкина Виктория — тренер Маклакова Е.С.
3 место Барсукова Арина — тренер Каучакова А.И.
1 юношеский спортивный девочки:
1 место Чиркова Ксения — тренер Медовиков К.А.
2 место Винкус Полина — тренер Маклакова Е.С.
3 место Клемешева Мария — тренер Яшкина Е.В.
По результатам личных соревнований будут присвоены спортивные разряды.
Фоторепортаж
Новости ЦЗВС
Новости хоккея
Новости лыжных гонок
Новости фигурного катания
Новости конькобежного спорта
Новости кёрлинга
Статьи
Поздравляем!
Видео
Новости бенди
Статьи
Мы помним! Мы гордимся!
7 мая 2024
Открыты вакансии
7 мая 2024
Аренда ледовой арены Звёздный
7 мая 2024
Видео
XII зимняя Спартакиада учащихся (юноши) 2009 г.р. Видео от 19.03.2024
20 марта 2024
XII зимняя Спартакиада учащихся (юноши) 2009 г.р. Видео от 18.03.2024
20 марта 2024
XII зимняя Спартакиада учащихся (юноши) 2009 г.р. Видео
15 марта 2024