05.05.2016

Хоккейный турнир ЦЗВС в честь Победы. День третий

В ЛДС «Звёздный» прошли матчи третьего дня турнира по хоккею среди юношей 2004 г.р., посвящённого 71-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

1.JPG

«Лигры» (Новосибирск) – «Динамо» (Барнаул) 3:4

В стартовом матче третьего игрового дня в упорнейшей борьбе подопечные Игоря Глазкова уступили неуступчивым и напористым гостям из Барнаула. У «Лигров» в этом матче голы забивали: Влад Чанов, Матвей Щавинский, Илья Ермачков. У «Динамо» – Егор Миронов, Иван Шахтарин и Сергей Копылов (дважды).

2.JPG

«Кристалл» (Бердск) – «Сибирь» (Новосибирск) 7:5

Чемпионы СДВ-2005 («Сибирь») сражались с «Кристаллом» на равных два периода, но на этот раз хоккейная фортуна от подшефных Владимира Гольца отвернулась. Выиграв третий период со счётом 3:1, «Кристалл» добился первой победы на турнире. В этой встрече хет-триком отметился бердчанин Роман Федулкин.

3.JPG

«Звезда» (Новосибирск) – «Сокол» (Красноярск) 2:6

Исход этого поединка был практически предрешён уже в начале матча, когда «Сокол» забил три быстрых гола. В начале третьего периода (уже при счёте 0:5) команда Олега Жиронкина «проснулась», отыграв две шайбы (отличился Михаил Манохин), но затем пропустила обидный гол, играя в большинстве.