03.05.2016

Хоккейный турнир ЦЗВС в честь Победы. День первый

В ЛДС «Звёздный» стартовал турнир по хоккею среди юношей 2004 г.р., посвящённый 71-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

1 (1).JPG

«Звезда» (Новосибирск) – «Лигры» (Новосибирск) 4:3

Новосибирское дерби ЦЗВС, как и предполагалось, получилось упорным и непредсказуемым. Первый период доминировала «Звезда», забив две безответные шайбы (Денис Сазонов и Михаил Манохин). Затем инициативу перехватили «Лигры», сравнявшие счёт в начале третьего периода (Антон Чемоданов и Матвей Щавинский).

2 (1).JPG

Переломным стал гол форварда «Звезды» Алима Мустафаева, прорвавшегося в одиночку через редуты «Лигров». Через 5 минут Матвей Норкин установил счёт 4:2, на что «Лигры» сумели ответить в самом конце встречи только одним голом Михаила Латушкина.

3.JPG

Лучшими игроками матча были признаны: у «Звезды» – защитник Георгий Кладов, у «Лигров» – нападающий Михаил Латушкин.

«Кристалл» (Бердск) – «Динамо» (Барнаул) 5:7

Второй поединок турнира получился не менее интересным. Бердчане вели в счёте на протяжении почти всей игры, поведя после первого периода 4:0 («дублем» у «Кристалла» отметился Захар Захаров).

4.JPG

Во втором периоде «Кристалл» повёл 5:1, но в итоге умудрился проиграть со счётом 5:7. Героями матча стали «динамовцы» Сергей Копылов и Иван Шахтарин, сделавшие в этой встрече два хет-трика.

5.JPG

Лучшими игроками матча были признаны: у «Кристалла» – Захар Захаров, у «Динамо» – капитан Сергей Копылов.

6.JPG

По окончании второго матча состоялось торжественное открытие турнира (в нём приняли участие все команды), на котором заведующий отделением хоккея и фигурного катания ЦЗВС Михаил Петров поздравил юных хоккеистов с наступающим, самым главным праздником нашей страны и пожелал им успехов на ледовой арене.

7. МИХАИЛ ПЕТРОВ.JPG

«Сибирь» (Новосибирск) – «Сокол» (Красноярск) 5:3

Заключительная встреча первого игрового дня едва не стала копией предыдущего матча. Подопечные опытнейшего тренера Владимира Гольца вели 3:0, тем не менее, красноярцы едва не сравняли счёт. Однако в конце игры сыграли неудачно.

8.JPG

В этом матче лучшими были защитник «Сибири» Михаил Гуляев и форвард «Сокола» Илья Черных.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый Турнир в честь Победы. День первый