14.10.2019

Итоги матчей первенства СДВ

В минувший уик-энд хоккейные команды ЦЗВС провели четыре домашних и два гостевых матча регионального первенства страны.

В первенстве Сибирского и Дальневосточного федеральных округов команда «ЦЗВС-2004» встречалась в Междуреченске с «Вымпелом». В первом матче победили хозяева 4:3 в овертайме, во втором – гости с таким же счётом, но в основное время.

В турнире Юниорской хоккейной лиги в ЛСК «Локомотив» команда «ЦЗВС-ЮХЛ» принимала «Сибирь». В первой встрече гости легко выиграли в основное время – 11:1. Во второй вырвали победу лишь в овертайме – 4:3.

В первенстве СФО группы «А» команда 2007 г.р. встречалась в ЛСК «Локомотив» с ангарским «Ермаком». В этих матчах «ЦЗВС-2» играла неосновным составом и в итоге крупно уступила – 0:9 и 1:9.