20.03.2017

Фантастический «триллер» ЮХЛ

В минувший уик-энд в первенстве Юниорской хоккейной лиги команда «ЦЗВС-ЮХЛ» встречалась в ЛСК «Локомотив» с усть-каменогорским «Торпедо».

1.JPG

В первом матче крепкие усть-каменогорцы добились убедительной победы со счётом 6:2. И во второй игре «Торпедо» было близко к победе, поведя в счёте в начале третьего периода 4:1. Чтобы хоть как-то переломить ход борьбы наставник «ЦЗВС-ЮХЛ» Андрей Савенков пошёл на неординарный шаг, заменив вратаря на шестого полевого игрока на 47-й минуте матча. После чего произошло настоящее хоккейное чудо

2.JPG

В течение одной минуты Александр Титов и Даниил Врагов сократили разницу в счёте до минимума. После этого время на табло стадиона «Локомотива» стало для гостей медленно тянуться, а для хозяев стремительно лететь. Но болельщики-родители юных хоккеистов ЦЗВС уже твёрдо поверили в победу.

3.JPG

Настоящим героем матча стал форвард «ЦЗВС-ЮХЛ» Владислав Фишер, оформивший в этой игре хет-трик. Причём две решающих шайбы Владислав забил в самый нужный момент, сначала сравняв счёт на 52-й минуте. А эффектную точку лучший снайпер ЦЗВС поставил уже совсем незадолго до финальной сирены, щёлкнув точно в угол после ювелирного паса Артёма Голубчикова.

4.JPG

5:4 – фантастическая победа команды «ЦЗВС-ЮХЛ» в последнем домашнем матче сезона!