26.11.2017

«Ермак» взял верх над «ЦЗВС-ЮХЛ»

Два последних домашних матча первого этапа турнира Юниорской хоккейной лиги (группа «Восток») провела команда «ЦЗВС-ЮХЛ».

1.JPG

«ЦЗВС-ЮХЛ» в ЛДС «Звёздный» принимала фаворита «Востока» – ангарский «Ермак». В первом матче новосибирцы имели неплохие шансы на успех, однако грубейшие ошибки в обороне не позволили довести «дело» до овертайма. В конце третьего периода при счёте 3:4 хозяева заменили вратаря на шестого полевого игрока, но в итоге получили пятый гол в свои ворота.

2.JPG

В повторном поединке борьбы уже не получилось – гости выиграли с «ватерпольным» счётом 11:6. Совсем скоро «ЦЗВС-ЮХЛ» встретится с «Ермаком» в гостях, проведя «тройник» на выезде: 5-6 декабря – в Ангарске, 9-10 декабря – в Чите и 13-14 декабря – в Хабаровске.