26.02.2018

14 учащихся ЦЗВС стали призёрами «Лыжного марафона»

Первенство Новосибирской области по лыжным гонкам «Лыжный марафон» на призы администрации Ордынского района и в честь мастера спорта международного класса, чемпионки мира по лыжным гонкам Натальи Заевой прошло в р.п. Ордынское.

Вновь на лыжных стартах этого зимнего сезона отличился воспитанник тренера ЦЗВС Любови Михайловны Решетниковой Арсений Пузырёв, уверенно завоевавший «золото» на дистанции 5 км.

В программе соревнований были дистанции от 5 до 15 км по группам разных возрастов. Всего призёрами «ордынских стартов» стали 14 учащихся ЦЗВС.

Воспитанники тренера ЦЗВС Владимира Гавриловича Попова Никита Ткаченко и Данила Лебедев заняли 1-е и 3-е места, ещё одну «бронзу» завоевал подшефный старшего тренера-преподавателя ЦЗВС Геннадия Егоровича Одинокова Фёдор Фаустов:

Полякова Соня и Володина Мария (тренер Решетникова Л.М.) завоевали «золото» и «серебро»: