Информация по учебно-тренировочным сборам

С 16 по 21 августа на ЛСК «Локомотив» пойдут учебно-тренировочные сборы по фигурному катанию на коньках с Заслуженным тренером России Андреем Григорьевичем Хекало.

Квалификационные соревнования по фигурному катанию «Майские звезды»

Подведены итоги квалификационных соревнований по фигурному катанию на коньках «Майские звезды». Соревнования проходили 23 и 24 мая 2023 года.

Квалификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Майский лёд»

В Бердске с 16 по 18 мая прошли квалификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Майский лёд». Спортсмены «Центра зим них видов спорта» показали свой максимум в завершении сезона. Впереди – новые элементы, новые образы и программы. Наши тренеры планомерно готовят детей к лидированию в городе и регионе.

Первенство г. Новокузнецка по фигурному катанию на коньках

С 12 по 14 мая прошло первенство города Новокузнецка по фигурному катанию на коньках. В соревнованиях приняли участие спортсмены «Центра зимних видов спорта» и завоевали шесть золотых медалей.

Кубок «Центра зимних видов спорта» по фигурному катанию на коньках. 2 этап

Публикуем итоги 2 этапа Кубка «Центра зимних видов спорта» по фигурному катанию на коньках (11-12 мая 2023):

Всероссийские соревнования на призы Заслуженного тренера России В.Н. Кудрявцева

Публикуем итоги Всероссийских соревнований на призы Заслуженного тренера России В.Н. Кудрявцева.

Набор детей 2018-2019 г.р. в отделение фигурного катания. ЛДС «Звёздный»

С нашими тренерами обучение держится на профессионализме и доверии. Знаем, популярность фигурного катания в Новосибирске взлетит до небес.

Региональные соревнования по фигурному катанию памяти ЗТР И.Б. Ксенофонтова

Новосибирские фигуристки стали лучшими на региональных соревнованиях в Екатеринбурге и к окончанию сезона закрепились в лидерах.

"Бронза" Александры Бабинцевой на Всероссийских соревнованиях

На Всероссийских соревнованиях по фигурному катанию в Оренбурге Александра Бабинцева стала бронзовым призёром и выполнила нормативы по первому спортивному разряду.

Региональные соревнования по фигурному катанию на коньках памяти тренера Е.А. Бондаренко

С 24 по 26 апреля в Кемерово прошли региональные соревнования по фигурному катанию на коньках, посвященные памяти тренера Елены Александровны Бондаренко.

Статьи 61 - 70 из 353