24 июльских дня провели ведущие фигуристы ЦЗВС в сочинском образовательном центре «Сириус», который был создан на базе олимпийской инфраструктуры (по инициативе президента РФ) после ОИ-2014.

Фигуристы вышли на лёд

Приступили к тренировочным занятиям на льду группы юных фигуристов ЦЗВС. Одну из них (в ЛСК «Локомотив») возглавила тренер-преподаватель Екатерина Сергеевна Маклакова, вернувшаяся на любимую работу из декретного отпуска.

Итоги сезона. Фигуристы ЦЗВС завоевали 141 призовое место

Минувший спортивный сезон-2017/2018 для учащихся отделения фигурного катания ЦЗВС стал одним из самых насыщенных и интересных. На соревнованиях всероссийского ранга фигуристы завоевали 12 призовых мест, региональных – 3, областных – 30, городских – 32, школьных – 64.

Итоги первенства города по фигурному катанию

В ЛДС «Звёздный» прошло открытое первенство Новосибирска по фигурному катанию, в котором приняли участие юные спортсмены из столицы Сибири, а также Бердска и Омска.

Открытие первенства Новосибирска по фигурному катанию: поздравления и награждения

В последнюю субботу мая в ЛДС «Звёздный» состоялось торжественное открытие первенства города Новосибирска по фигурному катанию.

«Майские звёздочки»

На открытом первенстве ДЮСШ «Энергия» юные фигуристы тренера ЦЗВС Константина Александровича Медовикова завоевали семь медалей.

Фигуристы ЦЗВС в Бердске растопили «Майский лёд»

На открытом первенстве города Бердска по фигурному катанию на коньках «Майский лёд» (в одиночном катании среди мальчиков и девочек младшего возраста) фигуристы ЦЗВС завоевали восемь наград.

Майские сборы юных фигуристов

В Новосибирске прошли тренировочные сборы с тренером Высшей категории по фигурному катанию Сергеем Владимировичем Чемодановым. В них приняли участие юные фигуристы из Бердска, Томска, Новосибирска, в том числе и учащиеся Центра зимних видов спорта.

На призы В.Н. Кудрявцева

В Искитиме в ЛДС «Арена-300» прошли Всероссийские соревнования на призы ЗТР В.Н. Кудрявцева. Призёрами этих соревнований стали пять фигуристов ЦЗВС – воспитанники тренеров Е.В. Рачёвой и Е.Б. Бочаровой.

Итоги первенства ЦЗВС по фигурному катанию

В ЛДС «Звёздный» прошло открытое первенство Центра зимних видов спорта по фигурному катанию. В нём приняли участие 139 юных фигуристов из Новосибирска, Бердска и Северска.

Статьи 251 - 260 из 344