Экс-форвард хоккейной команды «ЦЗВС-2001» Илья Левченко провёл дебютные матчи в составе «Сибирских снайперов».
Как и в прошлом году соревнования по фигурному катанию на коньках в Новосибирске начнутся с турнира памяти О.А. Иванова – среди детей III, II и I юношеских разрядов. В этих стартах примут участие и фигуристы ЦЗВС.
В «Сибирском фестивале бега», который прошёл в минувшую субботу на площади Ленина, приняло участи около двухсот учащихся Центра зимних видов спорта.
В Бердске, в День города, прошли традиционные соревнования по лыжероллерам на призы депутата законодательного собрания НСО Бориса Прилепского.
Впечатлениями о прошедшем хоккейном турнире в ЛСК «Локомотив» поделился тренер, директор хоккейного клуба «Бинокор» Абдумаджид Насыров.
Всю минувшую неделю в ЛСК «Локомотив» проходили баталии хоккейного турнира с участием узбекской команды «Бинокор». Об его итогах рассказывает Директор ЦЗВС Владимир Бочкарёв.
Церемония закрытия турнира, посвящённого 28-летию государственной независимости Республики Узбекистан, получилась красочной и танцевальной.
В пятницу 6 сентября в ЛСК «Локомотив» завершился хоккейный турнир, посвящённый 28-летию государственной независимости Республики Узбекистан.
С мая 2019-ого года вступил в силу новый порядок прохождения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации.
В четверг в ЛСК «Локомотив» прошли ещё два матча серии товарищеских игр между юными хоккеистами из Новосибирска и Ташкента.