На значимом в кёрлинге старте сезона – Кубке России в дисциплине «микст» 2025 – выступили четыре новосибирские команды. За обладание главным трофеем боролись 16 команд страны.
Бронзовыми призёрами стала команда Новосибирская область 2 в составе: Стояросова Александра, Зазульских Даниил, Казачкова (Мозжерина) Александра и Турченко Лев.
На 4 месте – команда Новосибирская область 1: Казачков Иван, Рязанова Ирина, Чен-Шан Руслан и Сачкова Виктория.
На 8 месте – команда Новосибирская область 3: Козич Константин, Киль Арина, Сысоев Иван и Евстафьева Милена.
На 14 месте – команда Новосибирская область 4: Кузнецовы Ян и Давид, Куликова Ева и Писяч Илона.
Подготовил спортивные команды тренер Шмаков Артём Сергеевич.